Меню

Alex Gaudino и DJ Smash вмести спели «Moscow Never Sleeps»!

9969

Dj Alex Gaudino и DJ Smash сняли совместный клип на англоязычный ремикс трека «Moscow Never Sleeps».


Съемки клипа DJ Smash Съемки клипа DJ Smash

Вокальную партию в этой версии исполнила певица Dhany, известная по песням «Hit my heart» и «Every single day», записанными с Benassi Bros. Съемки проходили в Лондоне в начале июня в студии STUDIO 2000, где снимались такие блокбастеры, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». В главной роли выступила блистательная модель, телеведущая и «Мисс Интернет-2007» Анна Вишневская. Основная идея клипа - передать сексуальный русский дух. Именно поэтому главный цвет всего видео - красный. Dj Alex Gaudino и DJ Smash появятся в клипе в роли пресыщенных вниманием девушек мужчин. Съемки проходили в режиме non stop и длились 16 часов. В скором времени клип появится на музыкальных каналах всего мира!

DJ Smash

Фото: pr DJ Smash

Качай песню «Moscow Never Sleeps» в свой телефон ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 13882
    Тимати ищет девушек в Интернете!

    8 июня в одном из московских клубов, Тимати снимал девочек. Но не так, как вы подумали, а в своем новом видеоклипе на песню «Одноклассница».

  • 9438
    DJ Smash отметил День Рождения!

    Он лично продумал сценарий вечеринки и остался очень доволен. Торжество в честь 27-летия диджея прошло на летней веранде одного из ресторанов в центре Москвы!

  • 12693
    Александр Рыбак атакует европейские чарты

    Так, всего за неделю норвежец по паспорту и белорус по происхождению поднялся на десятую строчку чарта Великобритании UK Singles Top 75.