dj photo В эфире: Александр Ушаков Klangkarussell - Home
Меню

Linkin Park: отмена тура и новый альбом с голосом Честера Беннингтона

6973

Зарубежные СМИ сообщили, что коронер - человек, расследующий смерти - подтвердил, что причиной кончины фронтмена Linkin Park, 41-летнего Честера Беннингтона (Chester Bennington), стало самоубийство. Напомним, в четверг, 20 июля, музыканта нашли мертвым в его доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии.

Честер Беннингтон Честер Беннингтон

В связи с кончиной Беннингтона, Linkin Park отменили североамериканский тур One More Light. Всем поклонникам, купившим билеты, деньги будут возвращены.

«Мы невероятно расстроены новостью об уходе Честера Беннингтона. Североамериканский тур Linkin Park One More Light был отменен, вернуть стоимость билетов можно в пунктах покупки. Наши мысли со всеми, кого затронуло это событие», - говорится в заявлении организаторов тура.

Честер Беннингтон Честер Беннингтон

Отметим, что гастрольный тур группы должен был начаться 27 июля.

Также в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что Linkin Park не намерены распадаться. Скорее всего, место Честера никто не займет, единственным солистом останется второй фронтмен группы - Майк Шинода (Mike Shinoda).

Майк Шинода Майк Шинода

Кроме того, по сообщениям зарубежных таблоидов, продюсеры планируют выпустить пластинку с неизданными композициями с вокалом Беннингтона!

Фото: Instagram Linkin Park

Поделиться:



Другие новости