dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Участники Linkin Park написали прощальное письмо Честеру Беннингтону

4857

Коллектив Linkin Park написал прощальное письмо покончившему с собой вокалисту группы Честеру Беннингтону (Chester Bennington). Музыканты, как и миллионы поклонников творчества LP, до сих пор не могут прийти в себя и осознать, что все это произошло на самом деле.

Тем временем СМИ сообщают, что Linkin Park намерены продолжить музыкальную деятельность, но перед этим они возьмут продолжительную паузу — североамериканский тур One More Light отменен. Всем поклонникам, купившим билеты, деньги будут возвращены.

Честер Беннингтон

Фанаты скорбят по ушедшему из жизни артисту. На официальном сайте Linkin Park был открыт виртуальный мемориал, где отображаются все посты из социальных сетей, имеющие хештег #RIPChesterBennington.

Напомним, 20 июля Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Полиция заявила, что артист совершил самоубийство. Долгое время Честер боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также с затяжной депрессией. У Беннингтона осталось шестеро детей.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости