Меню

Назван самый популярный телесериал 2008 года

4468

На телефестивале в Монте Карло были обнародованы данные французской компании Eurodata TV Worldwide, которая специализируется на исследованиях в области телемаркетинга.


«Доктор Хаус» притянул к голубым экранам около 81,8 миллиона зрителей. Эти данные были собраны в 66 странах мира, потенциальная телеаудитория которых составляет 1,6 миллиарда человек.
Лента множество раз была отмечена престижными премиями "Эмми" и "Золотой глобус". Истории легендарного доктора сменили на пьедистале славы знаменитый сериал "CSI: Место преступления" (CSI Las Vegas), который в 2007 году был лидером по популярности, сообщает РИА «Новости».

Фото: film.ru

Все о сериалах и фильмах ты найдешь ЗДЕСЬ! Качай в свой мобильник прямо сейчас!

Поделиться:



Другие новости

  • 4807
    Китайцы разозлились на Коко Шанель

    Активисты борьбы с курением в Гонконге подвергли жесткой критике рекламный постер нового фильма "Коко до Шанель", изображающий известную французскую киноактрису Одри Тоту с сигаретой в руке, и обвинили организаторов рекламной акции в нарушении закона.

  • 4382
    Кейт Уинслет уходит из кино!

    Звезда «Титаника» заявила, что устала от кино и от шумихи вокруг своей персоны, а потому хочет взять тайм-аут!

  • 7617
    Петр Федоров сыграет Евгения Онегина

    Режиссер Федор Бондарчук определился с кандидатурой исполнителя главной роли в его новом фильме. Федор готовится приступить к съемкам экранизации романа в стихах Пушкина «Евгений Онегин».