В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Роберт Паттинсон расстался с невестой?

6362

О том, что в отношениях звезды «Сумерек» (Twilight) Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и певицы Талии Барнетт (Tahliah Barnett) проблемы, СМИ заговорили еще в середине лета, и после этого пара не стала опровергать эти слухи. Напротив, влюбленные перестали вместе появляться на светских мероприятиях, а в августе актера и вовсе видели на ужине при свечах с Кэти Перри (Katy Perry).

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

А на днях FKA twigs - псевдоним Барнетт - явилась на модный показ Versus в рамках Лондонской Недели моды без обручального кольца! Украшения на левой руке певицы присутствовали, но не на безымянном пальце.

Слухи о том, что в отношениях знаменитостей не все гладко, появились после того, как Роберт в радиоэфире в рамках программы The Howard Stern Show на вопрос, действительно ли тот сделал предложение Талии, ответил:

«Да, мы помолвлены... вроде того», - сказал Роберт.

На что ведущий шоу Говард Стерн (Howard Stern) воскликнул: «Вроде того?! Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения...».

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

Этот случай навел поклонников на мысли, что в отношениях Паттинсона и Барнетт есть проблемы и, похоже, актер не слишком рад приближающейся свадьбе. Будем надеяться, что эти слухи не будут официально подтверждены!

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости