В эфире: Музыка Твоей Мечты FILV, Edmofo, Emma Peters - Clandestina
Меню

Linkin Park выпустили клип в память о Честере Беннингтоне

4716

27 октября в лос-анджелесском Hollywood Bowl группа Linkin Park даст концерт, посвященный ушедшему из жизни Честеру Беннингтону – бессменному лидеру команды. Билеты поступят в продажу 22 сентября.

Этот концерт станет первым выступлением группы с тех пор, как не стало фронтмена Linkin Park. К команде присоединятся еще несколько артистов, чтобы почтить память Честера Беннингтона - музыканта, повлиявшего на огромное количество людей по всему миру.

Честер Беннингтон Честер Беннингтон

Все вырученные средства будут пожертвованы в фонд One More Light Fund, созданный в честь Беннингтона.

Помимо этого Linkin Park представили новое видео на заглавный трек с альбома One More Light. Напомни, пластинка вышла в мае этого года. Релиз композиции изначально не планировался в формате сингла, однако мощная поддержка фанатов после трагических событий 20 июля (день, когда не стало Беннингтонга) изменила решение музыкантов.

За создание видео отвечали участник Linkin Park Джо Хан (Joe Hahn) и Марк Фиоре (Mark Fiore), работающий оператором группы на протяжении многих лет. Клип показывает колоссальную любовь фанатов к команде и Честеру, фантастический успех Linkin Park и теплые отношения внутри группы.

Linkin Park Linkin Park

«One More Light была написана как послание любви тем, кто потерял кого-то. Сейчас мы нашли себя в таком положении. Эта песня использовалась фанатами как декларация их любви и поддержки группы в память о нашем дорогом друге Честере. Мы очень признательны каждому и не дождемся момента, чтобы увидеть вас всех снова», - написал Майк Шинода (Mike Shinoda), вокалист и один из основателей Linkin Park.

Фото: Instagram Linkin Park
Видео: YouTube, канал: Linkin Park

Поделиться:



Другие новости