В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - На Синих Озёрах
Меню

«Теория большого взрыва»: неожиданные подробности 11 сезона

8521

Осталось совсем недолго до премьеры 11 сезона сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory). Уже несколько лет поклонники следят за героями проекта и с нетерпением ждут их появления на экранах, чтобы посмеяться над их шутками и удивляться странностям Шелдона.

Новый сезон поразит фанатов телешоу неожиданными поворотами сюжета. Парочкой секретов мы хотим с тобой поделиться. Готов к спойлерам? Тогда читай дальше!

Кадры из сериала «Теория большого взрыва» Кадры из сериала «Теория большого взрыва»

Напомним, 10 сезон закончился тем, что Шелдон, не выдержав расставания со своей девушкой Эми, прилетел к ней и сделал предложение руки и сердца. Что же будет дальше? Ответ на этот вопрос поклонники проекта ждали все лето, и дождались!

Эми сказала «да»! И теперь мы ждем их свадьбу. Но это еще не все – еще одна тайна сценария, которую мы сейчас раскроем, касается уже другой пары.

Бернадетт рассказала своему мужу Говарду, что ждет второго ребенка! Самое интересное в этом то, что Мелиса Ройч (Melissa Rauch) - актриса, исполняющая ее роль, беременна в реальной жизни и снимается в сериале, вынашивая под сердцем ребенка. Вот такие новости!

Фото: The Big Bang Theory

Поделиться:



Другие новости