В эфире: Музыка Твоей Мечты Jay Sean - Ride It
Меню

Раунд! Интернет взорвал рэп-баттл операторов связи

3674

Мобильные операторы «МегаФон» и МТС неожиданно для всех устроили настоящий рэп-баттл в Twitter, схожий с битвой Оксимирона и Гнойного. Но даже если ты ее не смотрел, ты оценишь эту крутую переписку. Началось все с того, что «МегаФон» написал шуточный пост про плоскую землю.

На это решили ответить представители МТС, заявив, что земля вовсе не плоская, а имеет форму «эллипсоида вращения», то есть такую же, как логотип оператора — яйцо.

Ответом «МегаФона» стала цитата Гнойного из их нашумевшего баттла с Оксимироном.

Оригинальная фраза из уст Гнойного звучала следующим образом: «Что? Так болел за Россию, что на нервах терял ганглии? Но когда тут проходили митинги, где ты сидел? В Англии!».

МТС ответили подобием строчки из трека Оксимирона «Всего лишь писатель», а также использовали фразу из баттла с Гнойным: «У тебя был хороший год, еще не поздно уйти».

К ним подключился Microsoft.

«МегаФон» сослался на релиз Роскомнадзора, где оценивалось качество услуг связи разных московских операторов, по итогам которого у «МегаФона» было обнаружено меньше проблем, чем у МТС. На что МТС заявили, что по результатам исследования, у них оказался более стабильный мобильный интернет.

И тут вступил Роскомнадзор.

Но где же «Билайн»? Оператор не заставил себя долго ждать!

На этом баттл завершился. Кажется, что круче битвы еще не было! А как тебе горячая переписка?

Виджеты: Twitter

Поделиться:



Другие новости