dj photo В эфире: Максим Абдулин Ariana Grande - True Story
Меню

Нежные поцелуи и романтика под дождем. Селена Гомес и Тимоти

21990

Новый проект Вуди Аллена (Woody Allen) собрал потрясающий актерский состав из звезд первой величины. В проекте приняли участие Джуд Лоу (Jude Law), Эль Фаннинг (Elle Fanning), Лив Шрайбер (Liev Schreiber), Селена Гомес (Selena Gomez) и многие другие! Однако все внимание папарацци приковано исключительно к последней персоне. Фотографам удалось заснять момент поцелуя Селены и Тимоти Шаламе (Timothy Chalamet).

Селена Гомес и Тимоти Шаламэ / «Безымянный проект Вуди Аллена» Селена Гомес и Тимоти Шаламэ / «Безымянный проект Вуди Аллена»

Увидев, как, слившись в объятиях, они стоят под проливным дождем на улицах осеннего Манхэттена, можно подумать, что они бесконечно влюблены друг в друга. Тем не менее, это всего лишь съемки будущего фильма. Гомес и Шаламе связывают исключительно деловые отношения.

3 октября команда Аллена работала над очередным эпизодом картины. Опять дождь, игривый смех и зонтик на двоих. Подробности сценария пока неизвестны, но очевидно, что нас ждет невероятная Love Story героев Селены и Тимоти.

Селена Гомес и Тимоти Шаламэ / «Безымянный проект Вуди Аллена» Селена Гомес и Тимоти Шаламэ / «Безымянный проект Вуди Аллена»

Интересно, как реагирует на этот проект бойфренд Селены The Weeknd?

Фото: legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости