В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Последнее шоу Честера Беннингтона

2691

В Сети появился новый выпуск Carpool Karaoke, который мгновенно приковал взгляды миллионов зрителей по всему миру. Участие в эпизоде приняли музыканты из группы Linkin Park, в том числе ушедший из жизни Честер Беннингтон (Chester Bennington), для которого это шоу стало последним.

Съемки серии состоялись за шесть дней до трагических событий, потрясших всех поклонников Беннингтона. Участники Linkin Park и автор оригинальной идеи Carpool Karaoke, Джеймс Корден (James Corden), долго не решались выложить ролик, считая, что прошло слишком мало времени. Однако скрывать его от фанатов они также не могли.

После того, как семья Честера одобрила публикацию видео, музыканты обнародовали его на своей страничке в Facebook. За день эпизод посмотрело более шести миллионов пользователей.

В Carpool Karaoke Беннингтон рассказывает о своей семье, непринужденно шутит, смеется, учит Кена Джонга (Ken Jeong), звезду фильма «Мальшичник в Вегасе», секретам экстремального вокала и просто весело проводит время. Это стоит увидеть!

Фото: Instagram Linkin Park
Видео: Facebook Linkin Park

Поделиться:



Другие новости