dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

У Леонардо ДиКаприо новая любовь?

4841

И снова модель! Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) остается верен своим предпочтениям – папарацци запечатлели оскароносного актера в компании красотки. Как оказалось, спутница звезды – украинская модель Алина Байкова.

Алина Байкова и Леонардо ДиКаприо Алина Байкова и Леонардо ДиКаприо

Известно, что длинноногая шатенка уже семь лет живет и работает в Нью-Йорке, где, кстати, их и застали фотографы. А начала свою карьеру девушка в Кировограде. Байкова достаточно успешна в fashion-индустрии: в 2011-2012 годах она участвовала во многих Неделях моды и была задействована в рекламных кампаниях модных брендов.

А сейчас, помимо карьеры модели, девушка занимается собственным бизнесом – она со своим экс-бойфрендом организовала цветочное агентство, которое пользуется спросом в Европе.

Кстати, услугами ее цветочной компании в 2015 году воспользовался для своего фонда и сам Леонардо ДиКаприо – может, с этого все и началось?

Алина Байкова и Леонардо ДиКаприо Алина Байкова и Леонардо ДиКаприо

Правда, судя по снимкам папарацци, пока между ними нет романтических отношений – они скорее друзья. Похоже, Алине придется пройти проверку, прежде чем голливудский актер откроет ей свое сердце. Интересно, есть ли у этой красотки шансы покорить голливудскую звезду?

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости