dj photo В эфире: Александр Ушаков Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

Леди Гага появилась на публике после постановки диагноза «фибромиалгия»

5840

В последнее время американская певица Леди Гага (Lady Gaga) редко появляется на светских мероприятиях – это связано с ухудшившимся здоровьем звезды. Напомним, в сентябре артистка была госпитализирована с фибромиалгией, и теперь она находится на лечении. Уменьшить боли во всем теле ей помогают спортивные упражнения, которыми она занимается дома, и йога.

Но иногда Гага все же делает исключения и выходит на публику – на днях певица пришла на крещение ребенка своей лучшей подруги. Для мероприятия она выбрала платье цвета фуксия, крупные аксессуары и босоножки на шпильке – выглядела певица сногсшибательно!

Напомним, Леди Гага попала в больницу в сентябре этого года с жалобами на боли в теле. Из-за госпитализации ей пришлось отменить свое участие в фестивале Rock In Rio и еще несколько концертов. Она даже приостановила свой гастрольный тур Joanne. Врачи поставили звезде диагноз «фибромиалгия» – хроническое заболевание, проявляющееся болью в суставах, мышцах и сухожилиях. Людям, страдающим этой болезнью необходим покой, медикаментозная терапия и специальные физические упражнения.

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости