В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Дженнифер Лопес поделилась трогательным фото с бойфрендом

5144

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) уже давно перестали скрывать от поклонников свои чувства. Звезды часто появляются вместе на светских мероприятиях и с удовольствием делятся совместными фотографиями в соцсетях. Например, недавно певица опубликовала на своей страничке в Instagram невероятно романтичный снимок с бейсболистом, растрогавший всех поклонников пары!

Подписчики Дженнифер растаяли не только от фотографии, но и от комментария, оставленного исполнительницей - она публично призналась Алексу в любви! «Я надеюсь, что сегодня ты будешь широко улыбаться! Ты заставляешь мое сердце и мою душу улыбаться и я люблю тебя!», - подписала Лопес нежный снимок.

Напомним, Дженнифер и Алекс начали встречаться в марте этого года. Певица нередко отмечала в интервью, что отношения с Родригесом делают ее счастливой и заставляют светиться изнутри. «Я стала лучше как человек, как мама, как партнер. Мы дополняем друг друга, и это настоящая любовь. Хочется поддерживать друг друга и делать счастливыми», - поделилась певица в интервью западному изданию.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости