dj photo В эфире: Александр Ушаков Craig David - Walking Away
Меню

«Я люблю Джоша»: откровения Ферги после развода

5106

В сентябре этого года поклонников певицы Ферги (Fergie) ждала печальная новость – стало известно, что она развелась со своим супругом, актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel), с которым прожила в браке восемь лет. Знаменитости сами сделали официальное заявление, объяснив, что к этому решению они пришли еще в начале года.

Ферги Ферги

Чтобы не думать о проблемах, певица с головой окунулась в работу – она выпустила новую пластинку Double Dutchess и несколько клипов. В целом, для родственников такая новость не была шокирующей, пара давно шла к расставанию. Однако в своем недавнем интервью на шоу Венди Уильямс (Wendy Williams) Ферги не смогла сдержать слез, рассказывая о расставании с мужем.

«Это был не мой план. Я хотела прожить в браке до конца дней… Я люблю Джоша, он отец моего ребенка», - поделилась экс-солистка Black Eyed Peas.

Ферги и Джош Дюамель с сыном Ферги и Джош Дюамель с сыном

Напомним, свадьба знаменитостей состоялась в январе 2009 года, до брака они встречались в течение пяти лет. В августе 2013 года Ферги родила Дюамелю сына Аксла. Как рассказывают источники, приближенные к семье, Джош хотел еще одного ребенка, но певица эту идею не поддерживала. Кроме этого, экс-супруги имели разные взгляды на жизнь, что и послужило причиной разрыва.

А вот и ответ на первый вопрос нашего розыгрыша!
Следующий клип Ольги Бузовой будет снят на трек - барабанная дробь - «Неправильная»!

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости