dj photo В эфире: Александр Часовников Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Селена Гомес и Джастин Бибер проводят вместе все свободное время

6992

После расставания с The Weeknd Селена Гомес (Selena Gomez) стала много времени проводить с Джастином Бибером (Justin Bieber). За последнюю неделю музыкантов несколько раз видели вместе, а на днях Джастин был замечен возле дома певицы! Поклонники заинтригованы - неужели звездная пара готова воссоединиться?

Утром 30 октября папарацци заметили автомобиль Бибера, припаркованный рядом с апартаментами Гомес, а после запечатлели его самого. Канадский исполнитель был одет в белую толстовку - именно в ней его видели накануне. Джастин не скрывался от фотографов - он спокойно пил чай и, кажется, был абсолютно доволен жизнью.

По словам инсайдеров, музыкант намерен вновь завоевать сердце Селены и вернуть ее доверие. Близкие певицы от такого развития событий не в восторге - они считают, что Бибер принес ей слишком много боли и горя.

Если надежды поклонников пары сбудутся, и звезды все-таки будут вместе, то Джастин будет встречаться не просто с одной из самых популярных исполнительниц мира, а с Женщиной Года по версии Billboard! Вручение почетной награды состоится в конце ноября на ежегодном вечере «Женщины в Музыке» в Лос-Анджелесе.

«Селена не только возглавляет чарты, она постоянно вдохновляет молодых девушек быть настоящими, не отступать и не бояться высказывать свое мнение. Мы рады, что смогли назвать ее Женщиной Года», - отметил президент Billboard. Поздравляем певицу!

Фото: Instagram Селены Гомес, Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости