В эфире: Музыка Твоей Мечты Ray Dalton - All We Got
Меню

Алексей Воробьев покоряет Голливуд

4897

В Сети появился тизер нового сезона голливудского сериала UnREAL («Нереально»), в котором Алексей Воробьев сыграл одну из главных ролей! Артист перевоплотился в звезду мирового балета, которую выгнали из знаменитого театра Нью-Йорка за плохое поведение.

«Это взрывной и опасный человек, он очарователен и полон пороков, - рассказал Алексей, - Мой персонаж - самый непредсказуемый герой этого сезона, человек безумного таланта, страсти, и любви к своему делу. Но это человек с невероятной внутренней драмой, находящийся в финальной стадии саморазрушения».

Стоит отметить, что ради роли исполнителю пришлось похудеть на семь килограммов - балетные танцоры не отличаются телосложением атлета. Музыкант без доли сомнения решился на перемены во внешности, ведь, по его словам, участие в крупном американском проекте - настоящая удача для иностранного актера.

Алексей Воробьев покорил своим обаянием и актерской игрой продюсеров проекта и они предложили ему принять участие в съемках следующего, четвертого, сезона! Артист не смог отказаться от заманчивого предложения. Более того, ради новых эпизодов он перекрасил волосы и стал абсолютным блондином!

С нетерпением ждем премьеру!

Фото: Instagram Алексея Воробьева
Видео: YouTube, канал: Trailers Promos Teasers

Поделиться:



Другие новости