dj photo В эфире: Александр Ушаков Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

Дженнифер Лопес сделала роскошный подарок Бритни Спирс

6188

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила порадовать свою давнюю подругу Бритни Спирс (Britney Spears) и похвалить ее невероятные шоу, которые с успехом проходят в Лас-Вегасе. Что в таких случаях обычно делают знаменитости? Правильно, дарят роскошные вещи из своих новых коллекций - и приятный презент, и элегантное напоминание о выходе модной линии!

Дженнифер Лопес
Бритни Спирс

Дженнифер отправила Бритни потрясающие сапожки из своей коллекции, созданной совместно с дизайнером Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti). Стильная пара обуви идеально подходит образу Спирс - высокий каблук, блестящая отделка и теплые пастельные цвета. Уверены, певице уже не терпится похвастаться ими на модном светском мероприятии!

Листай вправо!

«Вау! Посмотрите на эти потрясающие шпильки!, - написала восторженная Бритни на своей страничке в Instagram, - Большое спасибо, Дженнифер!».

Певица не только поделилась с подписчиками фотографией шикарного подарка, но и показала письмо, которое оставила для нее Лопес: «Бритни, Ты зажигаешь в Вегасе! Наслаждайся! Твоя, Дженнифер». И кто после этого скажет, что поп-дивы не умеют дружить?

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Бритни Спирс

Поделиться: