dj photo В эфире: Александр Ушаков Крид Егор - Слеза
Меню

С днем рождения, Ксения Собчак!

4460

Сегодня, 5 ноября, свой 36-й день рождения празднует Ксения Собчак! Звезда не скрывает свой возраст, ведь сейчас он играет для нее большую роль. Мы поздравляем Ксению с этим знаменательным днем и желаем ей творческих успехов, семейного счастья и, конечно же, море любви!

Известная телеведущая и мама очаровательного малыша Платона всегда знала, как привлечь к себе внимание, и часто эпатировала поклонников неординарными поступками. Она даже сняла несколько музыкальных клипов, которые мы просто не можем оставить без внимания. Посмотри их все - не пожалеешь!

Одна из самых известных музыкальных работ Ксении Собчак - коллаборация с рэпером Тимати. Видео на трек «Потанцуй со мной» вышло в 2007 году и положило начало горячим обсуждениям отношений юного Black Star и хулиганки Собчак. Ты можешь поверить, что с тех пор прошло уже десять лет?

Чуть позже телеведущая решила поучаствовала в проекте «Неделя комедий на Youtube» и представила на суд зрителей свое альтер эго - шансон-диву Оксану Север. Такую Ксению Собчак ты точно еще не видел!

«Собчак для Арно» - еще один музыкальный ролик именинницы, который она «проиграла» своей коллеге Татьяне Арно. Ксения поставила на то, что Татьяна не сможет скинуть десять килограммов за месяц, однако была вынуждена признать поражение. И в результате - потрясающий клип, который никого не оставит равнодушным!

Мало кто знает, но тяга к музыке проявилась у Ксении Собчак еще в детстве. Маленькая Ксюша уже тогда уверенно держалась на публике и совсем не стеснялась своих вокальных данных!

Фото: Instagram Ксении Собчак
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости