В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran - Perfect
Меню

ЦУМ отмечает 110-летие!

4560

На днях столичному ЦУМу исполнилось 110 лет! В честь этой даты в нем прошла закрытая вечеринка, на которую были приглашены именитые звезды нашего шоу-бизнеса.

Для того, чтобы попасть на праздник, гостям нужно было пройти через сказочные коридоры, покататься на неоновых лифтах и войти в волшебный лес, украшенный светящимися фигурами и цветами.

Хозяйка праздника fashion-директор универмага Алла Вербер пригласила на светскую вечеринку Филиппа Киркорова, Андрея Малахова, Яну Рудковскую, Кристину Орбакайте, Елену Перминову, Валерию, Ксению Собчак и многих других.

«Спасибо за потрясающий вечер сегодня в честь 110-летия любимого ЦУМа! Это был потрясающий креативный праздник, который могла организовать только наша королева моды и стиля – Алла Константиновна Вербер и ее уникальная команда», - написал Филипп Киркоров в своем Instagram.

На вечеринке звучала приятная музыка в исполнении симфонического оркестра, и танцевали девушки, одетые в наряды российских дизайнеров, чьи бренды также представлены в ЦУМе. Кульминацией праздника стал огромный ягодный торт.

Фото: Instagram Аллы Вербер, Instagram Яны Рудковской

Поделиться:



Другие новости