dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - На Синих Озёрах
Меню

Лера Козлова уходит из 5sta Family

9544

Лера Козлова планирует покинуть группу 5sta Family, о своем намерении певица сообщила на личной странице в Instagram. Запланированный концерт, который состоится 2 декабря в Нижнем Новгороде, станет для солистки коллектива последним.

Лера Козлова Лера Козлова

«Очень благодарна ребятам за опыт и время, которое мы провели вместе! Успехов вам и творческих высот! Было здорово, но к сожалению моё сердце снова тянет меня в другую сторону и мне нужно двигаться дальше», — подписала публикацию Лера.

О какой стороне идет речь и чему планирует посвятить себя Лера в ближайшее время пока неизвестно. Поклонники певицы выразили надежду, что девушка продолжит заниматься музыкой сольно.

Лера Козлова пришла в 5sta Family в мае 2015 года, став четвертой участницей коллектива, присоединившись к Василию Косинскому, Валерию Ефремову и Юлианне Карауловой. Осенью того же года Караулова объявила об уходе из группы, сделав выбор в пользу сольной карьеры. Юлианна присоединилась к 5sta Family еще в 2011 году, сменив бывшую вокалистку Ольгу Засульскую (Лою), которая, впоследствии, сконцентрировалась на собственном творчестве.

Слушай Love Radio и подписывайся на наши страницы!
Мы расскажем тебе все самое интересное!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, YouTube

Фото: Instagram Леры Козловой
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости