dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов готовятся к свадьбе?

7558

В Сети активно обсуждают грядущую свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, которая, вероятно, состоится уже через 36 дней! Горячие споры возникли из-за недавних публикаций футболиста в Instagram, на которых внимательные подписчики заметили помолвочное кольцо.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

На днях звездная пара посетила мюзикл «Анна Каренина» в Москве и поделилась своими впечатлениями в социальных сетях. Дмитрий и Анастасия опубликовали совместную фотографию в InstaStories, на которой объектом пристального внимания стало роскошное кольцо, украшающее безымянный палец девушки. Поклонники знаменитостей сразу вынесли безоговорочный вердикт: свадьбе - быть!

Интересно, что за несколько дней до этого, Анастасия опубликовала на своей страничке в Instagram загадочный пост, в котором отметила, что она в предвкушении долгожданного события. «Через 36 дней наконец-то произойдёт то, о чем мои мысли последние 5 месяцев. Отсчёт пошёл», - написала девушка.

Заинтригованные подписчики сразу поинтересовались, не намек ли это на скорую свадьбу, однако Костенко решила не раскрывать так просто все секреты. С нетерпением ждем подробностей от звездной пары!

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Поделиться:



Другие новости