dj photo В эфире: Александр Ушаков Никко Илья - Многого Не Надо
Меню

Анастасия Костенко сделала сюрприз Дмитрию Тарасову

9194

Любимая девушка футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, на днях пришла поддержать бойфренда на матче «Локомотив» - «Краснодар», по итогам которого железнодорожники стали первыми в премьер-лиге.

На игру девушка пришла в необычной куртке – она надела утепленную джинсовку, на которой краской изображены Анастасия и Дмитрий с номером 23 на футболке, а также написано My Champion – то есть, «мой чемпион».

Анастасия Костенко Анастасия Костенко

«Не надо никаких слов», – подписала кадр Анастасия, сопроводив его эмодзи в виде сердца и хэштегом #тольколокотолькопобеда.

Подписчики знаменитости оценили столь романтичный способ поддержать любимого. «Очень классная курточка», «Умница», «Фотография красивая», «Очень нравится ваша пара», «Шикарно», - написали в комментариях фолловеры.

Отметим, что во время матча Тарасов получил четвертую желтую карточку и был дисквалифицирован на одну игру – матч с «Зенитом» он пропустит.

«У них не будет играть Леандро Паредес (Leandro Paredes), у нас – Тарасов, так что примерно все одинаково», – сказал на пресс-конференции главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Напомним, что после развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов начал встречаться с Анастасией Костенко. Поклонники Ольги до сих пор не дают покоя новой паре и пишут в социальных сетях негативные комментарии в их адрес. Однако Анастасия считает, что не нужно обращать внимания на хейтеров. По ее утверждению, они оба счастливы и не собираются ни перед кем оправдываться.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Поделиться:



Другие новости