dj photo В эфире: Александр Ушаков JORDY - Second Minute Hour
Меню

Путешествие на концерт Гарри Стайлса

3491

23 июня завершился розыгрыш «Дас Ист Фантастиш!»

Победителем стала Ирина Гришанок из Нижнего Новгорода, которая выиграла путевку на 2-х в Берлин на концерт Гарри Стайлса (Harry Styles)!

Ирина Гришанок Ирина Гришанок

Чтобы произвести впечатление в финале на Ляйсан Утяшеву, которая определяла победителя, Ирина и другие финалистки записали 20-секундное аудио, в котором рассказывали, почему именно они должны поехать в Берлин. Ирина подошла к вопросу творчески – она написала стихотворение, которое и покорило Ляйсан.

Корреспондентам Love Radio победительница рассказала, что на концерт она отправится с мамой. Девушка изначально была поклонницей группы One Direction, однако, не скрывает радости по поводу того, что группа распалась. Ирина считает, что каждый из участников коллектива приобрел индивидуальность и сейчас приятно следить за каждым по отдельности.

Девушка призналась, что победить было довольно сложно, а когда в прямом эфире прозвучал вопрос на немецком Ира и вовсе растерялась. Однако огромное желание попасть на концерт и любовь к кумиру творят настоящие чудеса!

Красавцы Love Radio Курочкин и Соколов рассказали по секрету, что изначально и болели за девушку, которая в итоге победила. Ирина прислала несколько вариантов своей визитки, все время их перезаписывала, сокращала, свой стих накладывала на бит. А также нашим парням понравилась Мария Гоппа, но выбрать, увы, надо было только одного.

Гарри Стайлс Гарри Стайлс

7 ноября Ирина побывала на концерте любимого исполнителя в Берлине благодаря Love Radio!

По возвращению в Россию, она поделилась с нами своими впечатлениями и прислала несколько фотографий из путешествия! «Я безмерно благодарна за такую возможность посетить этот красивейший город!», — написала Ирина.

Первый день путешествия, счастливая победительница розыгрыша Love Radio потратила на изучение главных достопримечательностей Берлина. Девушке удалось побывать в парке Большой Тиргартен, своими глазами увидеть Бранденбургские ворота и насладиться очаровательными видами реки Шпрее.

«На следующий день должно было произойти событие, которого я ждала очень долго! Концерт Гарри Стайлса! Это особенный человек, неимоверно добрый, и очень талантливый! Любимый артист, любимые песни, люди рядом, разделяющие это всё с тобой, заводные танцы Гарри - это непередаваемая атмосфера! Так хочется стереть себе память и повторить ещё раз! Спасибо за эти незабываемые 2 дня, которые вы подарили! Буду и дальше участвовать в розыгрышах от Love Radio! Потому что у вас они самые лучшие и крутые! Спасибо!» — поделилась девушка своими эмоциями.

Впереди еще много розыгрышей! Прямо сейчас мы разыгрываем два iPhone X
Следи за новостями Love Radio и обязательно подписывайся на наши страницы!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter!

Фото: Instagram Гарри Стайлса
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости