dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

The Weeknd замечен на свидании с бывшей Джастина Бибера

6721

Не успели поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) оправиться от новостей о разрыве певицы с The Weeknd и возможном романе с Джастином Бибером (Justin Bieber), как в Сети появились еще одни пикантные слухи. Несколько дней назад Абель Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) был замечен на романтическом свидании с девушкой, которая некогда встречалась с Бибером! Получается, экс-бойфренд Селены встречается с бывшей девушкой ее нынешнего парня? Сюжет, достойный лучших бразильских сериалов!

The Weeknd The Weeknd

27-летний Абель (Abel Tesfaye) был пойман папарацци в Беверли-Хиллз, когда покидал модную вечеринку в компании брюнетки по имени Йованна Вентура (Yovanna Ventura). Парочка вместе вышла из здания, села в машину и уехала в направлении дома исполнителя. По словам инсайдеров, на мероприятие они также приехали вместе и всю ночь держались за руки.

«Он был с ней везде, - отметил один из очевидцев, - Он старался дать всем понять, что у него кто-то есть. Они показывали свои чувства и провели всю ночь вместе».

The Weeknd и Джованна Вентура (на заднем сиденье) The Weeknd и Джованна Вентура (на заднем сиденье)

Многие поклонники Селены Гомес отметили, что The Weeknd'а все-таки задел ее роман с Джастином - иначе, к чему весь этот спектакль? Саму певицу новые отношения Абеля, видимо, совсем не волнуют - она проводит все свободное время с Бибером и выглядит очень счастливой!

Фото: Legion-Media.ru, Instagram The Weeknd

Поделиться:



Другие новости