dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Селена Гомес общается с Джастином Бибером... и носит вещи The Weeknd

7993

Селена Гомес (Selena Gomez) и Джастин Бибер (Justin Bieber) наслаждаются общением друг с другом и проводят вместе каждую свободную минуту. Музыканты посещают хоккейные матчи, катаются на велосипедах и просто прогуливаются по Лос-Анджелесу, даже не пытаясь скрыться от папарацци. Похоже, они слишком увлечены друг другом, чтобы замечать что-либо вокруг!

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Однако внимательные поклонники звезд всегда начеку! Недавно они заметили, что Селена все еще хранит вещи The Weeknd. В канун Дня всех святых девушка решила покататься на велосипеде и надела ветровку своего экс-бойфренда. Возможно, это была просто случайность, но в Сети поступок певицы расценили как остроумную шутку - лучшего костюма на Хеллоуин и не придумаешь!

Селена Гомес Селена Гомес

Интересно, что уже на следующий день певица была замечена в толстовке Бибера! Селена поддержала Джастина во время его хоккейной игры в Ледовом центре Лос-Анджелеса, после которой, кстати, они уехали вместе.

Добавим, после расставания с Селеной The Weeknd тоже не скучает. Недавно исполнителя видели на вечеринке в Торонто в объятиях неизвестной красотки! Что именно ее связывает с музыкантом пока неизвестно.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости