Меню

Степан Меньщиков сегодня женится!

47679

Сегодня, 18 июня, в городе Екатеринбург звезда «ДОМа-2» Степан Меньщиков женится на студентке Уральского государственного университета Екатерине.


Степан Меньщиков Степан Меньщиков

Этой новостью нас порадовал портал life.ru. Как помнят поклонники стройки века, несколько месяцев назад Степан Меньщиков по просьбе своей девушки Саши Харитоновой покинул телепроект «ДОМ-2». Однако, «построить любовь» за периметром паре так и не удалось, и Степа взялся за строительство отдельно от бывшей возлюбленной.
Меньщиков никогда не был обделен вниманием многочисленных поклонниц, которых за все время его нахождения на телепроекте «ДОМ-2» набралось предостаточно. Мало кто сомневался в том, что Степа сумеет отыскать себе новую возлюбленную в достаточно короткий срок. Любовь по имени Екатерина отыскалась довольно быстро, со свадьбой тоже тянуть не стали. Правда, бывшей горячо любимой Александре Харитоновой Степа о свадьбе не обмолвился ни словом.

Но, к сожалению, как оказалось, и свадьба, и невеста – всего лишь шутка, которую отмочил Степа, когда назойливый поклонник пытался его сфотографировать. Вот что нам рассказал сам виновник торжества:

Степан Меньщиков

Поделиться:



Другие новости