В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Розыгрыш iPhone X. Финал уже завтра!

6461

13 ноября в эфире утреннего шоу Love Radio стартовал
грандиозный розыгрыш iPhone X!

Денис Курочкин и Александр Соколов уже определили несколько счастливчиков, которые на шаг приблизились к новенькому смартфону! Встречайте - первый финалист - Валерий Князев из Москвы! Внимательный слушатель Love Radio раньше всех разгадал секретный номер и первым дозвонился по нему до Красавцев. Наши поздравления!

финалист Валерий Князев

Валерий Князев Валерий Князев

14 ноября в финал супербитвы за новенький iPhone X попал еще один счастливчик! Это Алексей Аксенов из Москвы. Он оказался быстрее своих соперников и первым смог справиться с загадками Курочкина и Соколова! Так держать!

финалист Алексей Аксенов

Алексей Аксенов Алексей Аксенов

15 ноября удача улыбнулась Антону Смолкову из Москвы! Слушатель Love Radio раньше всех расшифровал задание Красавцев и разгадал секретный номер, по которому смог первым дозвониться. Браво!

финалист Антон Смолков

Антон Смолков Антон Смолков

16 ноября Красавцы определили первую финалистку! Ей стала слушательница Love Radio из Тулы Катя Савельева! Она раньше всех позвонила на секретный номер, загаданный Красавцами! Поздравляем!

финалистка Екатерина Савельева

Екатерина Савельева Екатерина Савельева

Уже завтра мы узнаем, кто из финалистов первой недели заберет iPhone 10! Не пропусти!

У тебя есть шанс попасть в финал! Еще один участник розыгрыша iPhone X будет определен завтра, 17 ноября! После того, как финалистов станет пятеро, Красавцы разыграют новенький гаджет.

Не упусти возможность заполучить iPhone X!
И помни - Красавцам Love Radio для любимых слушателей ничего не жалко!

Фото: Love Radio и личный архив финалистов

Поделиться:



Другие новости