В эфире: Музыка Твоей Мечты Чеботина Люся - Командир
Меню

Spice Girls возвращаются на сцену?

4742

Несколько дней назад западные СМИ узнали неожиданную, но весьма приятную новость - легендарная группа Spice Girls планирует воссоединиться и вновь покорить музыкальную индустрию! Поп-дивы, будьте бдительны - «перчинки» готовы смести все преграды на своем пути!

Spice Girls Spice Girls

По словам инсайдеров, все пять девушек - Мэл Би (Mel B), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Джерри Холлиуэлл (Geri Halliwell), Мелани Си (Melanie C) и Эмма Бантон (Emma Bunton) - тайно встретились этим летом, чтобы обсудить подробности грядущего возвращения на сцену. В планах музыкального коллектива - запись специального альбома и серия различных проектов, в числе которых значится и съемка телешоу.

Интересно, что некоторые участницы Spice Girls уже давно предлагали воскресить группу, однако Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не давала им это сделать. По сообщениям СМИ, супруга известного футболиста была категорически против воссоединения и даже прибегала к помощи адвокатов, чтобы помешать девушкам вернуться на сцену.

Кроме того, звезда не раз отмечала в интервью, что считает это бессмысленной затеей. «Я все еще общаюсь с другими девушками, мы близки, но я думаю, нужно понимать, когда приходит время двигаться дальше», - призналась Виктория.

Что именно заставило Бекхэм изменить свое решение, к сожалению, не уточняется. Может, у нее есть какой-то интересный план?

Напомним, группа Spice Girls прекратила свое существование в 2008 году. С тех пор девушки выступили в полном составе лишь один раз - на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Фото: Gettyimages.com, Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости