В эфире: Музыка Твоей Мечты Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Первое фото дочери Криштиану Роналду

7750

12 ноября Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) стал отцом четвертого ребенка — девушка футболиста Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) родила девочку! Малышку назвали необыкновенным именем Алана Мартина (Alana Martina).

Счастливая мама поделилась первым снимком малышки, опубликовав фото в своем Instagram: «С появлениям Аланы Мартины мы стали еще счастливее».

Джорджина Родригес с дочерью Джорджина Родригес с дочерью

«Мы благодарны Богу за здоровье нашей девочки и, конечно, всех малышей, которые сейчас дома. Я с нетерпением жду возможности обнять и засыпать их поцелуями», — добавила Джорджина.

Напомним, Родригез стала мамой в первый раз, в отличии от Криштиану, который является гордым отцом 7-летнего Криштиану-младшего (Cristiano Ronaldo Jr.) и двойняшек Евы (Eva) и Матео (Mateo). В интервью португальской газете Correio da Manha футболист заявил, что хотел бы иметь семерых детей. Число 7 для него особенное — именно под этим номером он долгое время выступает за мадридский «Реал». Кроме того, на шестерых братьях и сестрах настаивает его старший сын.

Фото: Instagram Джорджины Родригес

Поделиться:



Другие новости