В эфире: Музыка Твоей Мечты Felix Jaehn, Polina - Book Of Love
Меню

Ангелы Victoria’s Secret прилетели в Шанхай!

5293

20 ноября в Шанхае состоится грандиозный показ Victoria's Secret Fashion Show 2017! «Ангелы» уже прибыли в крупнейший город Китая и приступили к подготовке к грядущему шоу!

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel), Лили Олдридж (Lily Aldridge), Эльза Хоск (Elsa Hosk), Жасмин Тукс (Jasmine Tookes), Сара Сампайо (Sara Sampaio), Стелла Максвелл (Stella Maxwell), Белла Хадид (Bella Hadid) и еще 47 красоток приняли участие в пресс-конференции. Некоторые модели, в том числе Джиджи Хадид (Gigi Hadid), пропустят модный показ из-за проблем с документами.

Наряды девушек были выдержаны в одном стиле — черные бомберы с вышивкой, белые футболки Victoria's Secret, а джинсы и обувь каждая выбирала на свой вкус.

Стоит отметить, что проблемы с получением визы возникли не только у моделей. Так, шоу Victoria's Secret пропустит Кэти Перри (Katy Perry), которая должна была выступить на показе. Впрочем, это вовсе не означает, что музыкальная часть мероприятия сорвана — в Шанхай прилетит Гарри Стайлс (Harry Styles)!

Организаторы показа утверждают, что это будет невероятное шоу, способное удивить даже самых искушенных ценителей моды!

Фото: Instagram Надин Леопольд, Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости