dj photo В эфире: Максим Абдулин Звонкий - Shine
Меню

Розыгрыш iPhone X. Победители второй недели!

5803

Красавцы Love Radio дарят слушателям iPhone X!

Грандиозный розыгрыш крутого гаджета от Apple продолжается! Денис Курочкин и Александр Соколов набрались сил за выходные и снова отправились на поиски счастливчика, который на этой неделе станет обладателем модного смартфона!

Триумфатором прошлой недели стал Алексей Аксенов из Москвы! И в понедельник, 20 ноября, мы начали новый отсчет! Первым претендентом на iPhone X стала Анастасия Кусова из Подмосковья! Она первой справилась с заданием Красавцев и смогла быстрее всех дозвониться по тайному номеру! Отличное начало недели! Так держать!

Анастасия Кусова

Финалистка Анастасия Кусова

Вся страна мечтает попасть в великолепную пятерку, чтобы заполучить гаджет мечты! 21 ноября удача улыбнулась Марине Ермаковой из Москвы. Она раньше других не только разгадала загадки Красавцев, за которыми скрывался секретный номер, но и раньше всех по нему дозвонилась!

Марина Ермакова Марина Ермакова

Финалистка Марина Ермакова

Борьба за очередной iPhone Х продолжается! Финал уже близко! 22 ноября претендентов на победу оказалось так много, что телефон Красавцев не выдержал и отключился. Несмотря на ажиотаж, раньше всех дозвониться удалось Альбине Сурковой из Самары. Судя по всему, будет женский финал!

Альбина Суркова Альбина Суркова

Финалистка Альбина Суркова

23 ноября раньше всех удалось дозвониться бухгалтеру из Москвы Ольге Черняковой. Напоминаем, финал уже завтра! Ты еще можешь поучаствовать в розыгрыше iPhone Х – не пропусти подсказку в семь утра!

Ольга Чернякова Ольга Чернякова

Финалистка Ольга Чернякова

ПРАВИЛА

Фото: снимки из личного архива финалистов, Love Radio
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости