dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Юлианна Караулова дебютирует в роли ведущей

5012

Юлианна Караулова решила попробовать себя в новом амплуа! Популярная исполнительница станет ведущей нового проекта Первого канала «Русский ниндзя» - шоу с невероятно сложной полосой препятствий, пройти которую могут только самые сильные и смелые участники!

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

По словам певицы, испытания будут очень трудными, даже если со стороны будет казаться, что с ними справится любой желающий. «Когда я в первый раз увидела это вживую, я вообще сказала: «Вы в своем уме?! Никто, ни один нормальный живой человек не пройдет это!» К нам на шоу приходят какие-то суперниндзя, киборги и сверхлюди», - призналась Юлианна.

Звезда также отметила, что участие в проекте примут не только спортсмены, но и обычные люди, в том числе бухгалтеры, программисты и даже звезды шоу-бизнеса. Вместе с Юлианной ведущими шоу станут Тимур Соловьев и Евгений Савин.

Юлианна Караулова о шоу «Русский ниндзя»


Юлианна Караулова о шоу «Русский ниндзя»

Проект «Русский ниндзя» станет адаптацией известного шоу Ninja Warrior, которое известно во всем мире своей легендарной полосой препятствий. Не многие атлеты, даже суперподготовленные, могут пройти ее до конца! Покорится ли она отважным участникам из России, узнаем уже очень скоро - премьера шоу назначена на 26 ноября!

Фото: Instagram Юлианны Карауловой
Видео: Первый канал
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости