Меню

Бритни Спирс проведет в Петербурге всего несколько часов

4875

19 июля в Петербурге состоится первое выступление Бритни Спирс в России в рамках турне "The Circus Starring: Britney Spears".


Поп-принцесса прилетит в Пулково прямо перед концертом, а улетит сразу же после него. Таким образом, проведет в Северной столице всего несколько часов. Похожая ситуация и в большинстве других городов тура - чтобы не утомлять своих маленьких детей перелетами, певица расположится с семьей в одном из европейских городов, и на концерты страны будет летать одна, каждый раз возвращаясь после выступлений к своим близким.
Команда певицы (артисты, персонал, менеджмент) состоит из 200 человек. Поп-звезду сопровождает своя кейтеринговая компания, что готовит пищу для всей команды в туре. Алкоголь запрещен на всей территории бэкстейдж. Оснащение для гримерки Бритни Спирс привезет с собой. Среди требований, указанных в райдере певицы - мототележка для передвижения по площадке, 500 кг кубиков льда для напитков, 200 одноцветных полотенец, сообщает fontanka.ru.

Заходи на страницу LOVE BRITNEY

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 4591
    Бритни Спирс не помолвлена!

    Сразу же несколько журналов на этой неделе сообщили о том, что Джейсон Трэвик сделал Бритни предложение, когда они отдыхали на Багамах в прошлом месяце, и певица хочет устроить свадьбу в декабре, сразу же после окончания турне.

  • 6471
    Супер-конкурс клипов Бритни Спирс

    Всего два концерта Бритни Спирс в России - 19 июля в Петербурге и 21 июля в Москве – станут самым громким событием этого года! Принимай участие в конкурсах и получай билеты на шоу «Circus».

  • 9492
    Бритни Спирс разгуливает по Лондону с детьми

    Взяв с собой сыновей в тур по Европе, Бритни Спирс стареется уделять им много времени. В понедельник она с ними сходила в лондонский магазин игрушек, а во вторник они всей семьей отправились в зоопарк.