dj photo В эфире: Александр Ушаков Klangkarussell - Home
Меню

Селена Гомес - впервые о разрыве с The Weeknd

7236

В ноябре этого года 25-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) стала «Женщиной года» по версии журнала Billboard. Новый выпуск и обложка издания посвящены американской звезде - в своем интервью она впервые рассказала о расставании с The Weeknd и возобновлении отношений c экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber).

Певица уверяет, что сохранила c Абелем Тесфайе (Abel Tesfaye) - настоящее имя The Weeknd - дружеские отношения. Однако тот, похоже, так не считает – стало известно, что музыкант удалил все фото с Гомес и отписался от нее в Instagram. Тем не менее, артистка остается при своем мнении:

«Я горжусь тем, что мы настоящие друзья. У меня никогда такого не было. Мы закончили роман как лучшие друзья, поддерживая друг друга и заботясь друг о друге. Это неоценимо для меня».

Отметим, что сам Абель сейчас, похоже, стремится возобновить роман со своей бывшей девушкой – моделью Беллой Хадид (Bella Hadid). Так это или нет, пока неизвестно – официального подтверждения этому факту еще не было.

Тем же самым занимается и Гомес – она воссоединилась с экс-бойфрендом Джастином Бибером и, похоже, очень рада этому событию. Их роман начался, когда они были еще подростками: Селене – 19, а Джастину – 17 лет. Пара сходилась и расставалась, и в 2013 году состоялся окончательный разрыв. По крайней мере, так казалось – в этом году их отношения возобновились с новой силой.

«Мне двадцать пять. Не восемнадцать или двадцать. Я ценю людей, которые повлияли на мою жизнь. Возможно, раньше не все шло правильно. Но это не значит, что у меня пропадает желание заботиться об этих людях», - поделилась Гомес.

Также певица отметила, что хочет прожить достойную жизнь, выбирая для себя того человека, который большего всего ей подходит. Несмотря на то, как это смотрится со стороны.

Фото: Instagram Рувена Афанадора

Поделиться:



Другие новости