В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Первый королевский визит принца Гарри и Меган Маркл

4225

В первый день зимы принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) посетили ежегодную благотворительную ярмарку Terrence Higgins Trust, которая проходила в английском городке Ноттингем. Королевский визит стал первым официальным выходом звездной пары после объявления о помолвке!

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Будущие супруги подобрали наряды, идеально гармонирующие друг с другом: элегантные пальто в синих тонах и лаконичные аксессуары. Особое внимание поклонники Меган обратили на ее роскошное обручальное кольцо - только посмотри на этот бриллиант! Кстати, дизайн украшения был разработан самим принцем Гарри, а при создании кольца использовались драгоценные камни из ювелирной коллекции его матери - принцессы Дианы (Princess Diana).

Во время визита Меган постоянно улыбалась и с благодарностью принимала письма и цветы, которые дарили ей гости ярмарки, а принц Гарри не упускал момента обнять любимую.

После ярмарки пара посетила академию Nottingham Academy, чтобы пообщаться с учениками и преподавателями и обсудить результаты Full Effect - проекта, созданного принцем Гарри и Королевским фондом для предотвращения криминала среди молодежи. Кстати, воспитанники академии остались в восторге от Меган и в финале встречи подарили ей букет цветов.

Фото: legion-media.ru, Twitter Kensington Palace
Видео: Twitter Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости