В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Бойфренд Бритни Спирс устроил ей сюрприз на День рождения

4426

2 декабря принцессе поп-музыки Бритни Спирс (Britney Spears) исполнилось 36 лет! В этот знаменательный день бойфренд звезды Сэм Асгари (Sam Asghari) решил устроил ей невероятный романтический сюрприз и украсил дом многочисленными свечами, гирляндами и лепестками роз. Ошеломленная такой красотой, именинница сразу поделилась с поклонниками своими эмоциями. «Не могла просить лучшего способа начать свой День рождения!», - подписала Бритни эти потрясающие кадры.

Сэм также оставил любимой трогательное послание в Сети: «Спасибо за то, какая ты есть, за то, что показала мне истинное значение красивой женщины и сильной матери, и больше всего я благодарен за то, что ты - моя! Я самый счастливый человек на этой планете». Ну, как тут не растаять?

Именинницу поздравили не только близкие и друзья, но и звездные коллеги, в том числе Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton). «С Днем рождения, моя Королева! Твоя фанатка навсегда», - написала Майли на своей страничке в Twitter, опубликовав снимок с Бритни. «Посылаю тебе любовь в этот особенный день! Надеюсь, он полон веселья и счастья!», - присоединилась к поздравлениям Пэрис.

Видео: Instagram Бритни Спирс
Фото: Twitter Майли Сайрус, Перис Хилтон

Поделиться:



Другие новости