Меню

Яна Рудковская обзавелась новым «питомцем»

5266

Новый «Ягуар» продюсера Димы Билана стоит около 5 миллионов рублей. На одно из светских мероприятий Яна Рудковская приехала за рулем шикарного авто.


Блондинка продемонстрировала коллегам новенький "Ягуар" красного цвета. Такую дорогую тачку мало кто может себе позволить из отечественного шоу-бизнеса. Но, как оказалось, «Ягуар» Яна взяла пока только на тест-драйв, а если он придется по душе, то сменит свой "Порше" на эту не только «очень дорогую, но еще и очень умную машину», сообщает «КП».

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 29631
    Лера Кудрявцева в эфире LOVE RADIO!

    Лера Кудрявцева и Николай Басков побывали в прямом эфире! Лера - лично, а вот Николай Басков только по телефону - певец застрял в пробке, и собирался на важную встречу, а потому до нас так и не доехал!

  • 16893
    Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженятся осенью!

    Свидетелями на свадьбе станут Николай Басков и Лера Кудрявцева. Только что мы узнали об этом важном решении и тут же позвонили Николаю Баскову, чтобы выяснить все подробности.

  • 26412
    Топ 100 самых красивых людей Москвы!

    По какому принципу выбирают самых красивых людей? Что нужно сделать, чтобы войти в сотню красавиц и красавцев Москвы? Как нужно одеваться и подавать себя?