dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Прости меня» — Дима Билан и Сергей Лазарев представили клип!

6541

9 июня на «Премии Муз-ТВ 2017» произошло одно из самых долгожданных событий в истории современной музыки — Дима Билан и Сергей Лазарев представили первый совместный сингл «Прости меня». Невероятный восторг поклонников и первые строчки ведущих чартов, которые композиция завоевала в считанные дни, подтолкнули артистов к созданию клипа.

Сергей Лазарев и Дима Билан Сергей Лазарев и Дима Билан

Над видео работала команда MOZGI Production, известная своими видео для Юлианны Карауловой, групп «Время и Стекло» и Burito! Съемки клипа проходили в Португалии. Каждый день, на рассвете, команда отправлялась на поиски самых живописных мест, которых в этой стране оказалось невероятное количество.

«В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху. Трек называется "Прости меня" — и, возможно, это некая наша встреча на "нулевой широте" с Серегой. Нас много "сталкивали лбами" в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: "Прости, чувак, все нормально!"», — говорит о новой работе Дима Билан.

«Время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип - это наш путь», — подытожил Лазарев.

Смотри и комментируй!

Следи за новостями на сайте и нашими страничками в социальных сетях!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники,Twitter!
Мы расскажем все самое интересное!

Фото: Анастасия Райкова
Видео: YouTube, канал: Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости