Меню

Марина Лизоркина посвятит жизнь искусству

8029

Сплетни вокруг новости об уходе Марины из группы Serebro какие только не ходили – и беременность, и крупная ссора с Максом Фадеевым. Но нет, все намного проще.


Марина Лизоркина Марина Лизоркина

Марина была очень удивлена большому успеху своей выставки, и решила, что живопись – это и есть ее истинное призвание. После выставки Лизоркиной поступало много интересных предложений, но в связи с занятостью в коллективе она не могла их принимать. Теперь, когда Фадеев, поддержав Марину, сделал рокировку в коллективе, она уже взялась за подготовку новой выставки, которая состоится в конце августа. Также художница в 2011 году планирует поучаствовать в Венецианском биеннале. Готовясь к нему, она сейчас путешествует по всему миру.

По материалам spletnik.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 28019
    Подробности смены состава в группе Serebro

    Трио теперь выступает в новом составе! 26-летнюю блондинку Марину Лизоркину заменила некая Настя Карпова. По слухам, у Марины и продюсера группы Максима Фадеева произошел серьезный конфликт и последующее увольнение.

  • 5805
    Звездные Дни рождения 9 июня

    День 9 июня богат именинниками. Так, свои Дни рождения отмечают красавец-мужчина, замечательный актер Джонни Депп, талантливая актриса Натали Портман и солистка группы Serebro Марина Лизоркина!

  • 24951
    «БиС» - Лучшая поп-группа года

    На седьмой ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ 2009 дуэт БиС появился в образе стиляг! Причем, и Дима Бикбаев, и Влад Соколовский пришли с девушками!