dj photo В эфире: Александр Ушаков Charlie Puth - How Long
Меню

Самое милое видео в мире! Селена Гомес поздравила Тейлор Свифт

6033

13 декабря Тейлор Свифт (Taylor Swift) отпраздновала свой 28-й День рождения! Поздравить звездную именинницу с этим особенным днем поспешили ее коллеги и друзья, опубликовавшие на своих страничках в соцсетях трогательные пожелания. Самым милым поклонники исполнительницы единогласно признали пост Селены Гомес (Selena Gomez) - лучшая подруга Тейлор поделилась на своей страничке в Instagram памятным роликом и оставила ей вдохновляющее послание.

Короткое видео Тейлор и Селены, в котором они строят забавные рожицы, за десять минут посмотрело больше полумиллиона пользователей!

«Я рада, что ты родилась, - написала Гомес в комментариях, - Ты выражашь все мысли, которые я не способна сформулировать. Спасибо тебе за то, что дала этому миру голос, являющийся подлинным и вдохновляющим. Я хотела бы, чтобы кто-нибудь знал, как велико твое сердце на самом деле... Оно горячее, храброе, наполненное светом. Я рада, что ты защищаешь это. Люблю тебя, Тейлор Свифт».

Как отреагировала именинница на поздравление Селены, ее поклонники, к сожалению, не знают. На своей страничке в Instagram Тейлор поблагодарила всех друзей и коллег за теплые слова, не вдаваясь в подробности: «Я люблю вас, ребята, очень сильно. Я и мечтать не могла о таком годе - все благодаря вам. Спасибо за все пожелания. Не могу дождаться, чтобы посмотреть, какими будут мои 28».

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Видео: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости