dj photo В эфире: Александр Ушаков Mario - Let Me Love You
Меню

Эд Ширан написал саундтрек для Бонда

3039

Во время интервью на одном из ирландских телеканалов Эд Ширан (Ed Sheeran) признался, что уже давно написал композицию, которую создатели фильмов о Джеймсе Бонде (James Bond) могут использовать в качестве саундтрека к грядущим картинам. Об этой услуге известного музыканта никто не просил - он сделал это «на всякий случай».

На вопрос ведущего, как называется его мелодия, исполнитель очень предусмотрительно ответил: «Я не собираюсь говорить, потому что кто-то может ее украсть. Но оно хороша, очень хороша. Если мне когда-нибудь позвонят, я скажу - да, давайте сделаем это». Поклонники Эда заинтригованы и уже мечтают услышать эту композицию! Не исключено, что после такого признания музыкант получит долгожданное сообщение от продюсеров киносаги.

Ширан также добавил, что похожая ситуация произошла и с Эминемом (Eminem). Напомним, музыканты записали совместный трек, который вошел в новый альбом рэпера. Эд отметил, что давно хотел с поработать со звездой хип-хопа и написал песню еще до того, как ему предложили сотрудничество.

Добавим, новый эпизод знаменитой франшизы о Джеймсе Бонде выйдет в широкий прокат в ноябре 2019 года. Это будет юбилейный, 25-й по счету, фильм, в котором главную роль сыграет несравненный Дэниел Крэйг (Daniel Craig).

Фото: Instagram Эда Ширана
Видео: Twitter The Late Late Show

Поделиться:



Другие новости