dj photo В эфире: Александр Часовников Лорак Ани - Танцы
Меню

Горячий снимок дочери Эминема

9371

У дочери знаменитого рэпера Эминема (Eminem) в Instagram всего 23 публикации – девушка не часто радует своих подписчиков новыми кадрами. Однако на днях она сделала сюрприз фолловерам и разместила эффектную фотографию, напомнив всем, что скоро у нее День рождения – 25 декабря Хэйли Джейд Скотт (Hailie Jade Scott) исполнится 25 лет!

«Заранее с днем рождения меня», - подписала фото Хэйли.

Хэйли Джейд Скотт Хэйли Джейд Скотт

Идеальный живот, длинные ноги и стройная фигура – девушка продемонстрировала превосходную форму. Трудно осознать, что сексуальная красотка на фото – это и есть та милая девочка из видеоклипов Эминема!

Эминем Эминем

Дочь звезды старается держать свою жизнь в секрете. Она редко появляется на светских мероприятиях и почти не публикует фото в соцсетях. Но, несмотря на это, за ее страничкой в Instagram следят примерно 706 тысяч фолловеров.

Хэйли Джейд Скотт Хэйли Джейд Скотт

Кстати, Эминем в одном из своих треков признался, что жалеет о том, что очень рано сделал девушку знаменитой. В композиции Castle из его последнего альбома Revival он говорит:

«Я произносил твое имя, но всегда пытался скрыть твое лицо. Это безумная игра, я хотел заявить о своей любви к тебе, но, черт возьми! Я даже не мог подумать, что все будет вот так. Если бы знал, то не сделал бы этого. Ты ничего из этого не просила».

Фото: Gettyimages.com, Instagram Хэйли Джейд Скотт

Поделиться:



Другие новости