dj photo В эфире: Александр Ушаков Amirchik, Kerria - What If
Меню

Сергей Лазарев опубликовал видео с сыном

5484

Сергей Лазарев не любит делиться подробностями своей личной жизни. Особенно тщательно артист старается оградить от назойливых журналистов своего сына Никиту. Однако на днях в Instagram Сергей опубликовал видео с малышом, который демонстрирует свой новогодний подарок – маску робота-трансформера.

От традиций Лазарев не отошел – лицо Никиты все так же скрыто, но можно услышать его голос, правда, с эффектом искажения, встроенного в маску.

«Никитка начинает получать свои первые новогодние подарки в этом году...он фанат роботов-трансформеров», – написал артист под видео.

Самое забавное в этом ролике то, что Никита икает. В какой-то момент Сергей даже предлагает малышу попить воды. Умиленные подписчики не устают писать в комментариях добрые пожелания в адрес сына звезды. Также поклонники заметили, что Никита уже совсем взрослый, и изъявили желание увидеть лицо мальчика, чтобы узнать, сильно ли он похож на знаменитого отца.

Сергей Лазарев с сыном Сергей Лазарев с сыном

Кстати, мама Никиты Лазарева пока так и неизвестна, певец скрывает ее имя и не спешит распространять о ней информацию. Ходят слухи, что сына артисту родила суррогатная мать, но эта информация не подтверждена.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости