В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - In Your Eyes
Меню

Закулисье громких музыкальных событий в горячих сюжетах Love Radio

3566

В 2017 году мы показали тебе закулисье самых крутых концертов и самых жарких вечеринок.
Давай вспомним, как это было!

В ноябре при поддержке Love Radio состоялся дебютный сольный концерт Ольги Бузовой в Москве. И именно там мы решили провести уникальный эксперимент и узнать, отличат ли поклонники звезды строчки ее песен от произведений известных поэтесс? Ответы тебя удивят!

Пропустил Big Love Show 2017? Не переживай! До Big Love Show 2018 осталось чуть больше месяца, и совсем скоро ты сможешь ощутить мощнейшую энергию любви, царящую на традиционном празднике Love Radio. А пока смотри наш сюжет и готовься к грандиозному музыкальному событию!

В ноябре состоялся большой сольный концерт Димы Билана «Опять 35»! Красавцы Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов побывали на фантастическом шоу музыканта и задали его поклонникам парочку интересных вопросов.

Осенью 2017 года Тимати собрал «Поколение» в «Олимпийском» - именно так назывался большой сольный концерт рэпера в Москве, который посетили его многочисленные поклонники. Мы решили воспользоваться моментом и узнать, насколько хорошо они разбираются в творчестве любимого артиста.

На вечеринке VK Media Day команда Love Radio поинтересовалась у звездных гостей, помнят ли они все свои «впервые». О чем идет речь, узнаешь из нашего сюжета!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official
Поделиться:



Другие новости