Меню

Пэрис Хилтон превратилась в русалку

8184

Она облачилась в сверкающий костюм Русалочки для рекламной кампании ее нового аромата под названием Siren.


"Сирена - это о том, как быть сексуальной и игривой одновременно. Какая девушка не хочет на время стать волшебным созданием, против которой ни один мужчина не в силах устоять?», - говорит Пэрис.


В июле выйдет новый аромат Пэрис Хилтон. Siren - это шестой по счету парфюм, созданный американской светской львицей. Источником вдохновения для Пэрис послужили сказочные русалки, одна из которых изображена на коробке с парфюмом.


Если в предыдущих рекламных кампаниях собственных ароматов Пэрис наряжалась в откровенные стильные платья, то для для промоушена Siren она превратилась в белокурую длинноволосую соблазнительницу с золотистым хвостом вместо ног.


В составе Siren, разработанного совместно с парфюмером Хонорин Бланк, - ноты мандарина, тропического жасмина, жимолости, сандалового дерева, водяной лилии, ванили и кремового мускуса. Донышко стеклянного флакона аромата сделано в виде хвоста русалки. В парфюмерную коллекцию Siren войдут две туалетные воды и ароматизированный лосьон для тела, сообщает ladyshopping.ru.


Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости

  • 9346
    Экскурсия по шкафу Пэрис Хилтон

    Программа The Fit добралась до шкафа Пэрис Хилтон. Девушка провела небольшую экскурсию по своему огромного шкафу, где теснятся сотни пар обуви и других вещей.

  • 6289
    Даг Рейнхардт пожелал удачи будущим парням Пэрис

    Даг Рейнхардт узнал, что расстался с Пэрис Хилтон, из прессы. Знаменитая блондинка просто не сочла нужным сообщать ему об этом. Уже бывший будущий муж и отец ее детей первым нарушил молчание.

  • 21699
    Пэрис Хилтон нашла утешение в объятиях Криштиану Роналду

    Светская львица Пэрис Хилтон, которая на днях рассталась с нью-йоркским бейсболистом Дугом Рейнхардтом, недолго горевала. Новое утешение она нашла в известном футболисте Криштиану Роналду, ценителе женской красоты.