В эфире: Музыка Твоей Мечты Benny Benassi, Kelis - Spaceship
Меню

Ты должен это увидеть! Лучшие фильмы с Джимом Керри

3478

Сегодня, 17 января, день рождения отмечает талантливый актер, обладатель множества наград, среди которых премия «Золотой глобус», Джим Керри (Jim Carrey)! Ему исполнилось 56 лет. В связи с этим мы решили вспомнить фильмы с артистом, которые ты точно должен посмотреть, ну или пересмотреть. Лови нашу подборку!

Джим Керри Джим Керри

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура – единственный, неповторимый, неординарный и харизматичный детектив по розыску домашних животных. Ему по плечу любое задание! Кто-то похитил дельфина по кличке Снежинка, изобретательный Вентура точно найдет млекопитающее.

Маска

В руки к застенчивому служащему банка Стенли Ипкису попадает волшебная маска, которая превращает его в смелого супергероя с отличным чувством юмора!

Шоу Трумана

Драма рассказывает о человеке, к которому приходит осознание, что вся его жизнь - телесериал, а вокруг лишь актеры и декорации. Будет ли он дальше плыть по течению или решит взять судьбу в свои руки?

Вечное сияние чистого разума

В современном мире, чтобы забыть друг друга, достаточно лишь обратиться к специалистам. Создано устройство, которое помогает людям избавиться от нежелательных воспоминаний. Главные герои хотят стереть друг друга из памяти, однако распрощаться с настоящей любовью не так-то просто.

Всегда говори «Да!»

Хочешь сбежать от серых будней и круто поменять свою жизнь? Тогда попробуй целый день на все предложения отвечать согласием. Именно такой эксперимент и провел главный герой фильма. К чему это привело? Смотри и узнаешь!

Фото: Legion-media.ru
Видео: Кинопоиск и YouTube, канал киноклипы хранилище

Поделиться:



Другие новости