dj photo В эфире: Александр Часовников Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Меню

Принц Уильям удивил новой стрижкой

5014

В новый год с новой стрижкой! На днях принц Уильям (Prince William) вместе с супругой Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетил детскую больницу Evelina Children's Hospital в Лондоне и удивил всех ярким преображением - герцог Кембриджский практически побрился налысо. Поклонники королевской семьи оценили его новый образ, но немного расстроились - теперь поводов для шуток стало гораздо меньше.

Принц Уильям, 2018 год Принц Уильям, 2018 год

Принц Уильям всегда с юмором относился к своим волосам. Прекрасно понимая, что ему уже не угнаться за шевелюрой своего младшего брата - принца Гарри (Prince Harry), он с удовольствием шутил о своей прическе и позволял это делать всем членам семьи.

Например, когда у Уильяма родился сын Джордж (Prince George), он с облегчением признался: «У него гораздо больше волос, чем у меня, слава Богу!». А принц Гарри в одном из интервью иронично отметил: «Я думаю, Уильям гораздо умнее, чем я, мы выяснили это еще в школе - как и то, что он лысеет».

Принц Уильям, 2017 год Принц Уильям, 2017 год

Уильям и сам нередко отпускает колкие замечание в адрес брата. Например, после того, как Гарри и Меган Маркл (Meghan Markle) объявили о грядущей свадьбе, герцог Кембриджский рассказал журналистам: «Мы все были в восторге и очень радовались за них. Лично я надеюсь, что теперь он будет держаться подальше от моего холодильника и прекратит выпрашивать еду, как делает последние несколько лет».

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости