Меню

«Королевы Выпускного» награждены!

9212

2 июня мы начали собирать анкеты девушек, которые желали всеми возможными и невозможными способами стать участницами совместной акции LOVE RADIO и Киры Пластининой - «Королева Выпускного»!

15 июня прием анкет и фотографий завершился, на сайте было размещено более 200 анкет претенденток на победу. 19 числа мы уже с радостью подводили итоги и поздравляли 15 прекрасных победительниц!

Напомним, в состав судей входила Кира Пластинина, которая лично выбирала девушек. А в качестве Звездного жюри выступили: Тимати, DJ LOVE RADIO Максим Привалов, DJ Smash, Петр Федоров и Дима Бикбаев! Ну и, конечно же, слушатели LOVE RADIO могли голосовать на сайте.

23 июня в студиях стиля Киры Пластининой проходила подготовка победительниц к Выпускному вечеру. С самого утра девушки приезжали, стилисты их красили, делали прическу, одевали и отправляли на бал!

В Москве победительниц красил личный стилист Пластининой – Каролина. Например, Шкиреву Ксению, которую выбрала Кира, преобразили так, что ее подружки-одноклассницы не сразу узнали свою подругу, но были в восторге от результата.


Тем временем в Петербурге также "марафетили" победительницу!

Даша Аникина, Галина Ткачук

Поделиться:



Другие новости

  • 12969
    Алые Паруса не укрыли Питер от дождя!

    Праздник всех выпускников начался в ту же минуту, что и ливень, и Дворцовая площадь в 23-00, на которой находились около 35 тысяч выпускников, превратилась в один сплошной зонт. Вот оно замечательное питерское лето!

  • 6474
    Премьера фильма «Предложение»

    17 июня в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Предложение". Все было как на настоящей свадьбе – на пол кинотеатра постелили покрытия а-ля «лепестки роз», билеты на премьеру – приглашения на церемонию бракосочетания с именами «молодоженов» - главных героев фильма, а по залу периодически пробегали «невесты» в полном обмундировании.

  • 26722
    Королева выпускного. Итоги конкурса!

    С 1 до 15 июня самые красивые будущие выпускницы этого года присылали нам фотографии и рассказывали о себе. А все для того, чтобы получить на свой выпускной незабываемый подарок - модный make up, прическу и платье от Киры Пластининой!