dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Дух захватывает! Невероятная свадьба над пропастью

4855

Американцы Кимберли (Kimberly Weglin) и Райан (Ryan Jenks) устроили невероятное свадебное торжество на фоне живописных скал и необъятной пустыни в штате Юта. Причем, сделали они это в воздухе - на огромной цветной паутинке, которая была специально растянута над пропастью! На высоте 120 метров парочка умудрилась совершить все традиционные ритуалы: невеста прошла к жениху в белом свадебном платье с длинным шлейфом, а после они обменялись кольцами, которые были предусмотрительно закреплены на специальных карабинах.

Кадры, которые захватывают дух! Решился бы на такую свадьбу?

Идея такой экстремальной свадьбы пришла к парочке неслучайно. Кимберли и Райан занимаются вместе слэклайном - ходят по специальным стропам, натянутым между скалами. Влюбившись в штат Юта, они поняли, что хотят вернуться в это место снова, но уже с другой целью.

«Я рада, что могу разделить это место с Райаном, над тихой бездной, без вопросов, с полным спокойствием и пониманием, - написала невеста в Instagram, - После всех приключений, пережитых за последние три года, мы поняли, что доверили друг другу свои жизни».

Кстати, натянутая сеть была прочной и надежной, и гости праздника чувствовали себя очень комфортно. «Если ты не смотрел вниз, то мог легко забыть, где находишься», - отметила Кимберли в соцсети.

После официальной церемонии 10 девушек-бейс-джамперов спрыгнули со скалы с огромными охапками цветов, которые были спрятаны в их парашютах, а друзья пары (такие же любители пощекотать нервы) стали выполнять различные трюки. А ночью была зажигательная вечеринка!

Фото и видео: Instagram Kimberly Weglin

Поделиться:



Другие новости