В эфире: Музыка Твоей Мечты Никко Илья - Многого Не Надо
Меню

Анна Седокова поделилась трагической историей любви

5780

Анна Седокова всегда искренне рассказывает поклонникам о том, что происходит в ее жизни, и часто делится с ними своими эмоциями и переживаниями. Нередко исполнительница откровенничает в соцсетях, доверяя подписчикам очень личные истории. Например, недавно певица оставила на своей страничке в Instagram проникновенный пост, в котором вспомнила о непростых отношениях в прошлом.

Анна Седокова Анна Седокова

«У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть, - призналась Седокова.

Певица рассказала, что долго не могла решиться уйти, но прекрасно понимала, что это нужно сделать: «Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Сейчас или никогда. Я выбежала, оставив все... Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь #Наволе».

«Наволе» - новый альбом Анны Седоковой, который она представила в ноябре прошлого года. По словам звезды, пластинка стала для нее «откровением и исповедью». Сейчас исполнительница вместе со своей командой готовится к большому концертному туру, а также интригует подписчиков в соцсетях небольшими фрагментами новых видеоклипов.

Фото и видео: Instagram Анны Седоковой

Поделиться:



Другие новости